Заказать звонок

Топ 5 женских рюкзаков весны 2019

02 Марта 2019

 

5 место

Basic Mini

И открывает наш рейтинг самая маленькая модель из линейки базовых рюкзаков Basic. Данную модель можно назвать самой универсальной в нашем рейтинге по нескольким причинам:


 Во-первых, модель изготовлена из качественного полиэстера, что делает ее очень практичной в городской среде. Рюкзак обещает быть более износостойким, чем свои собраться из более нежных материалов, как экокожа или натуральная кожа.

 

 

 Во вторых, эта рюкзак просто мега-унивесален. Так происходит, благодаря его размерам, которые составляют 30*24*10 см. Это делает его как отличным спутником для городской среды, так и идеальным для путешествий, ведь с этими габаритами он подойдет под самые строгие требования к ручной клади почти любой авиакомпании. 



Подробнее с данной моделью можно ознакомиться в видео:

 

4 место

Торба 2.0

 

И следующей в нашем топе идет наша новинка Торба 2.0. Это модель очень необычная, ведь она является одновременно и торбой и "трансформером"  (не знаю как Вы, но я такое вижу не часто). 


Рюкзак выполнен из очень приятной экокожи с идеальной плотностью, что позволяет ему сносно держать форму даже в пустом состоянии. Карманы на скрытых магнитах, что очень удобно для быстрого доступа и не в ущерб внешнему виду.


Подробнее с моделью можно ознакомиться в видео:

3 место

Яркие рюкзаки от ZAIN
 

И открывает наш топ 3 классическая модель от российского производителя  ZAIN.  Это одна модель классического повседневного рюкзака, но расцветок и принтов у нее множество.
Никто ведь не думает, что носить яркий рюкзак это несерьезно? Надеюсь нет, ведь в любом образе должно быть что-то яркое и запоминающееся, а этот рюкзак с ролью такого аксессуара отлично справится!

 

Принт можно подобрать на любой вкус: от ярких котиков до базовой черной модели.

 

Рюкзак выполнен из непромокаемой ткани, имеет большой передний карман на молнии и вместительное основное отделение с отсеком для 13-ти дюймового ноутбука. Спинка у рюкзака уплотненная, а лямки очень мягкие. Его габариты делают его совершенно универсальным: подойдет как для тренировок, так и походов на работу или прогулку.

 

2 место

Рюкзак-трансформер Классический

 

На втором месте располагается один из самых популярных рюкзаков в нашем магазине - "Трансформер Классический". 


Почему "трансформер"? Такие изделия имеют лямки особенного строения, что позволяет рюкзаку превращаться в сумку. Это очень удобное решение, ведь время от времени нужно быстро изменить стиль и такой аксессуар в этом будет незаменим!


Рюкзак изготовлен из очень гладкой и приятной экокожи, клапан сделан из экокожи другой текстуры: более шершавой. Закрывается он на магнитные застежки, а внутри имеет карман на молнии. Эта модель очень компактная и в сочетании того, что это еще и сумочка является беспроигрышным выбором этой весной.


Посмотреть обзор можно тут:

1 место

Конверт Классический 

На первом месте располагается без преувеличения самый популярный рюкзак в нашем магазине - Конверт Классический!


Его выбирают за деловой и минималистичный внешний вид, практичные материалы, универсальность ну и конечно за его приятную цену! Рюкзак сделан из очень крутой экокожи и так же как и прошлая модель является "трансформером".

 

 

На задней части у рюкзака располагается потайной карман для ценных мелочей. Так же у него очень крутые лямки, которые частично сделаны из ткани, а частично из экокожи. Это увеличивает комфорт при ношении рюкзака и не вредит внешнему виду. Еще одной особенностью является его длинная верхняя ручка, что позволяет очень удобно носить его в руке.


Подробный обзор на победителя будет в видео:

Благодарим всех кто прочитал до конца, для удобства мы оставили все товары в приложении к статье!

Вернуться к списку публикаций